Священная Писидийская Митрополия сообщает, что 22 июня 2026 года она приняла группу из 30 паломников из Греции, представляющих Союз Смирнских, во главе с его президентом г-ном Георгием Архонтакисом и в сопровождении г-на Космаса Хатоглу.
Паломники посетили церковь Святого Алипия во время вечернего богослужения, где их приветствовал Его Высокопреосвященство митрополит Писидийский Иов. После службы и посещения церкви Его Высокопреосвященство угостил их в зале Митрополии.
Священная Митрополия благодарит Союз Смирнских за визит и желает всем здоровья и Божьего благословения.

















